CONTATTI

Informazioni

Ordini

Assistenza

Diventa Partner

CONTATTACI

Per informazioni, ordini, assistenza e richieste di partnership, potete contattarci ai seguenti recapiti oppure compilare il Form. Grazie!

EVERKEM SRL

Address: Piazza Carbonari, 12 – 20125 Milano – Italia
Phone: +39 02 67076513       4 linee r.a.
Email: info@everkem.com

Un contatto per ogni esigenza:

Simone Monteleone

Commercial Director & Sales Manager

Phone: +39 02 67076.513
Mobile: +39 347 2792157
simone.monteleone@everkem.it

Luciano Signorelli

PVC Senior Developer

Phone: +39 02 67076.513
Mobile: +39 335 8472163
luciano.signorelli@everkem.it

Fabio Venerdì

Technical & Regulatory Affairs Dept. Manager

Phone: +39 02 67076.513
Mobile: +39 3936619508
fabio.venerdi@everkem.it

 

Anna Serra

Senior Sales Back Office & Customer Service

Phone: +39 02 67076.513
Mobile: +39 393 6622205
anna.serra@everkem.it

 

Maria Donzi

Senior Purchasing Back Office

Phone: +39 02 67076.513

maria.donzi@everkem.it

 

REACH Team

Reach Products Support

Phone: +39 02 67076.513

reach@everkem.it

 

Supporto Tecnico

Technical Support

Phone: +39 02 67076.513

tecnico@everkem.it

 

Frank Wagner

Sales Manager
Phone: +39 02 67076.513
Mobile: +39 340 7706091

 

x

Gentile Visitatore, il sito richiede di accettare i cookie per scopi legati a prestazioni del sito stesso e statistiche.
I cookie di terze parti vengono utilizzati per offrire migliori funzionalità del sito.
Potrà sempre modificare le sue preferenze accedendo alla sezione "Impostazioni cookie" del Suo browser. Per i dettagli completi, consulti la Politica sulla privacy e sui cookie.
Accettando i cookie e l'elaborazione dei dati personali si potrà procedere con la navigazione.

Impostazioni della Privacy
Nome Abilitato
Cookie Tecnici
Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookies tecnici necessari: wp_test_cookie,wp_logged_in_,wp_sec.
Cookies
Utilizziamo i cookie per offrirti un'esperienza migliore sul sito web.